
Площадь
124.28 м2 - 211.46 м2
Этап строительства
В процессе строительства
Сдача планируется
Апрель 2026

Прайс-лист
Без комиссии от покупателя
Получить больше информации или запланировать осмотр
Расстояние от объекта до других важных точек
- Центр города: 8 км
- Аэропорт Sofia (SOF): 20 км
Вид, открывающийся из недвижимости
- Виды на город
Отопление
- Газовая система отопления
Административная информация о предложении
ГАЗИФИКАЦИЯ, ЭЛЕКТРИЧЕСТВО
- Отопление на газу
- Электричество
ВОДОСНАБЖЕНИЕ
- Центральное водоснабжение
ЛИФТЫ
- автоматические двери
ФАСАД
- внешняя изоляция
КАНАЛИЗАЦИЯ
- Канализация
КРЫША
- плоская крыша
ИЗОЛЯЦИИ И РАБОТЫ ПО ОТДЕЛКЕ
- Без меблировки
- Окна ПВХ
Этот текст переведен с помощью автоматического программного обеспечения, поэтому в нем не исключаются неточности.
Вы можете ознакомиться с текстом на его оригинальном языке или в переводе на другие языки:
Впереди 15-й акт! Ожидаемая дата завершения - апрель 2026 года.
Район быстро развивается, обеспечивая быстрый и удобный доступ к центру и всем частям города по главным бульварам. В шаговой доступности находятся остановки общественного транспорта, станция метро «Мизия», супермаркеты, медицинские учреждения, школы, детские сады и Новый болгарский университет.
Проект состоит из двух зданий — здания А и здания В.
Здание А — жилое, расположенное на 10 этажах, в нем находится 44 квартиры с функциональными и просторными комнатами. На первом этаже расположены 2 магазина.
Здание B спроектировано на 5 уровнях и включает 9 офисных помещений площадью менее 100 кв. м и одну офисную квартиру-мезонет площадью более 100 кв. м.
Для парковки предусмотрено 57 подземных парковочных мест, из которых 46 предназначены для жилых помещений, а остальные — для офисных зон.
Технические обозначенных упомянутых характеристики:
- железобетонная конструкция смешанного типа - бесбалочная и балочная;
- плоские крыши с гидро- и теплоизоляцией;
- ограждающие стены из кирпичей толщиной 25 см и перегородки из кирпичей толщиной 12 см;
- теплоизоляция в рамках проекта повышения тепловой эффективности;
- Пятистворчатые ПВХ-окна с прерывистым термостатом и стеклопакетами с низким уровнем выбросов.
Объекты недвижимости будут сдаваться в аренду в соответствии с болгарскими строительными стандартами, с гипсовой штукатуркой и стяжкой. Санитарные помещения будут отделаны известково-цементной штукатуркой.
Для получения профессиональной консультации, пожалуйста, свяжитесь с брокером, ответственным за данное предложение.
Смотр недвижимости
Мы готовы организовать смотр недвижимости в удобное для вас время. Обратитесь к ответственному менеджеру по продажам и проинформируйте его, когда бы Вы хотели приехать на смотровой тур. Мы можем помочь Вам забронировать авиабилет и отель, а также помочь Вам оформить визу и необходимую страховку.
Бронирование недвижимости
Вы можете забронировать недвижимость, заплатив невозмещаемый задаток в размере 2 000 евро наличным платежом, кредитной картой или банковским переводом на фирменный счет компании. После получения задатка недвижимость бронируется, осмотры с другими потенциальными покупателями производиться не будут, и начнется изготовление необходимых документов по оформлению сделки. Пожалуйста, обратитесь к ответственному за данный объект менеджеру по продажам для получения подробной информации относительно процедуры покупки и способов оплаты.
Послепродажное обслуживание
Мы уважаемая компания, за плечами которой многолетний опыт работы в сфере недвижимости. Мы будем сопровождать Вас не только во время покупки, но и после приобретения недвижимости, обеспечивая Вам дополнительный набор услуг с учетом Ваших требовании, для того, чтобы Вы могли насладиться полноценным и спокойным времяпровождением в Болгарии. Услуги, которые мы можем предложить, включают страхование, строительство и ремонт, услуги по меблировке, бухгалтерские и юридическиe услуги, переоформление договоров на электричество, воду, телефон и многое другое.
Красным маркером на карте указано приблизительное месторасположение этого объекта недвижимости.
Вам понадобится приложение, читающее файлы в формате .PDF. Если такое приложение у вас не установлено, скачайте Acrobat Reader отсюда.
- Недвижимость в р-н«Малинова Долина«
- Недвижимость в р-н«Крыстова Вада«
- Недвижимость в р-н«Манастирски Ливади- Восток«
- Недвижимость в р-н«Центр«
- Недвижимость в р-н«Бояна«
- Недвижимость в р-н«Витоша«
- Недвижимость в р-н«Драгалевци«
- Недвижимость в р-н«Лозенец«
- Недвижимость в р-н«Младост 3«
- Недвижимость в р-н«Младост 4«
- Трёхкомнатные квартиры в София
- Двухкомнатные квартиры в София
- Четырехкомнатные квартиры в София
- Апартаменты (различные типы) в София
- Дома в София
- Офисы в София
- Магазины в София
- Многокомнатные квартиры в София
- Земли под застройку в София
- Пентхаусы в двух уровнях в София


ORIGINAL: