Строительство Cherkovna Residence продвигается полным ходом

13.02.2019

SUPRIMMO.RU
SUPRIMMO.RU

Строительство Cherkovna Residence, одного из самых популярных проектов в нашем портфолио, идет по плану полным ходом! На текущий момент (11.02.2019г) выполняется установка свай, которые послужат основой для придания прочности и несущей способности фундаменту. В качестве подрядчика для этой строительной деятельности выбрана одна из ведущих фирм в области специализированных фундаментных работ и технологий - фирма БАУЭР Болгария ЕООД. Строительные работы ведутся в соответствии с графиком. На данном этапе установлено 45% от запланированного количества свай - частично для корпуса А, полностью для корпуса Б и частично для корпуса В.

Проект вызывает большой интерес у наших клиентов в первую очередь благодаря своему местоположению - в паре минут ходьбы до станции метро и рядом со всеми городскими удобствами, - а также из-за качественно продуманных планировок и привлекательных цен.

Cherkovna Residence представляет собой ультрасовременный жилой комплек с необычайным фасадом и удобствами высокого класса. Этот проект предоставляет все необходимое для качественной жизни в динамичной городской среде. Количество свободных квартир ограничено!

Узнайте больше о проекте, пройдя по этой ссылке!

Данная статья представляет собой перевод/переработку оригинальной статьи или материала соответствующего процитированного ресурса. По закону об авторском праве Республики Болгария (ст. 9), авторское право на перевод или переработку принадлежит лицу, которое осуществило данный перевод или переработку, не нарушая права автора оригинального произведения.

Вы сохранили данный объект или подборку объектов в «Избранное»
Вы удалили эту недвижимость или выборку из списка любимых предложений.