Только для
частных лиц!
Эксклюзивные 
права

продается Вилла,

ОБЪЯВЛЕНИЕ НЕАКТУАЛЬНО
ОБЪЯВЛЕНИЕ НЕАКТУАЛЬНО
ОБЪЯВЛЕНИЕ НЕАКТУАЛЬНО
Невалидное предложение
Невалидное предложение
Невалидное предложение

REF#ARR 96496-RR4120 / Вилла /   / Область Corfu  / Греция / Продажа  На карте


Вид недвижимости
Вилла

Месторасположение
/ Греция

Этажность
4

Спальни
3


Площадь
434 м2

Площадь участка
1844 м2

Подробнее об этом предложении

Получить больше информации или запланировать осмотр

АО «Суприммо» защищает Ваши личные данные и следует фирменной Политике конфиденциальности, в соответствии с требованиями Постановления № 2016/679 (ЕС). На следующем этапе Вы можете разрешить или отказать нам в хранении и использовании Вашей личной информации. Сделайте свой выбор в электронном письме, которое мы отправим после того, как получим Ваш запрос.

Инфо пакет

Расстояния

Последняя актуализация
05.05.2026 г.

 
 

Расстояние от объекта до других важных точек
Административная информация о предложении
МЕБЛИРОВКА И ОБОРУДОВАНИЕ
  • Кондиционер
УДОБСТВА В ЗДАНИИ
  • Бассейн

Этот текст переведен с помощью автоматического программного обеспечения, поэтому в нем не исключаются неточности.
Вы можете ознакомиться с текстом на его оригинальном языке или в переводе на другие языки:
Этот текст переведен автоматически

Продается вилла 434,01 кв.м в прекрасном пригороде Корфу, Кефаломантуко, всего в 2 км от центра города и в 300 метрах от моря.
Она построена на участке площадью 1844,91 кв.м, на 4 уровнях. Из нее открывается прекрасный вид на горы и море.
Вилла огорожена и идеально подходит как для постоянного проживания, так и для инвестиций.
На цокольном этаже есть закрытый гараж на две машины, а также место для котла и кладовая. На том же этаже есть прямой выход в сад, а также есть студия, которую можно использовать как гостевой дом. Внутренняя деревянная лестница ведет на первый этаж, который включает в себя гостиную, столовую с камином, просторную кухню с выходом в сад, а также спальню и коридор. На следующем уровне расположены три спальни с ванной комнатой. Все комнаты имеют окна с большими крытыми террасами с видом на сад и бассейн. На третем этаже есть мансарда.
В доме есть резервуар для воды, а также буровая. Сад расположен вокруг дома и на уровнях. Он красивый и ухоженный, со встроенной столовой, барбекю, беседкой, а также с ландшафтным дизайном бассейна.
Прочтите текст на других языках (автоматический перевод) Перевод на другие языки
Месторасположение
(приблизительно)

Красным маркером на карте указано приблизительное месторасположение этого объекта недвижимости.

Вы сохранили данный объект или подборку объектов в «Избранное»
Вы удалили эту недвижимость или выборку из списка любимых предложений.
Финансовые условия для покупателя касательно этого имущества для заключения сделки