Этажность
8
Этаж
8
Лифт
да
Комнаты
4
Спальни
3
Ванные комнаты
2
Площадь террасы
112 м2
Балконы (Террасы)
1

Площадь
150.45 м2
Жилая площадь
129.45 м2
Общие части
21 м2
Терраса
112 м2
Получен Акт 16

Цена
580 000 €
3 855 €/м2
Без комиссии от покупателя
Получить больше информации или запланировать осмотр
Инфо пакет
Состояние
по болгарскому ГОСТу (готово для отделочных работ)
Меблировка
Отопление
Центральное отопление
Кондиционер
Система кондиционирования
Расстояния
Последняя актуализация
16.01.2026 г.
Расстояние от объекта до других важных точек
- Продуктовый магазин: 100м
- Остановка: 100м
- Школа: 100м
Вид, открывающийся из недвижимости
- Виды на город
Строительство
- Железобетонная конструкция
- Кирпич
Отопление
- Центральное отопление
Кондиционирование
- Система кондиционирования
Административная информация о предложении
ГАЗИФИКАЦИЯ, ЭЛЕКТРИЧЕСТВО
- Электричество
ВОДОСНАБЖЕНИЕ
- Центральное водоснабжение
ЛИФТЫ
- автоматические двери
- люксовые лифты
ФАСАД
- внешняя изоляция
КАНАЛИЗАЦИЯ
- Канализация
САНУЗЛЫ И ПОДСОБНЫЕ ПОМЕЩЕНИЯ
- Балконы
- Парковочное место
ИЗОЛЯЦИИ И РАБОТЫ ПО ОТДЕЛКЕ
- Армированная входная дверь
- Без меблировки
- Внешняя изоляция
- Кирпичные стены
- Окна ПВХ
УДОБСТВА В ЗДАНИИ
- Лифт
- Общие части с отделкой люкс
ДВОР И САД
- Хорошо ухоженный сад
ДОСТУП К НЕДВИЖИМОСТИ И ТЕЛЕКОММУНИКАЦИИ
- Внутренняя разводка аудио и видео систем
- Заасфальтированная дорога
- Интернет
- Кабельное телевидение
- Система охранной сигнализации
- Телефон
ДРУГИЕ
- В жилом доме
Этот текст переведен с помощью автоматического программного обеспечения, поэтому в нем не исключаются неточности.
Вы можете ознакомиться с текстом на его оригинальном языке или в переводе на другие языки:
Представляем многокомнатную квартиру в новом доме, расположенном в хорошо развитом столичном районе «Младост 2». Этот район привлекателен для проживания благодаря отличной инфраструктуре, разнообразным транспортным связям — автобусам, троллейбусам и станциям метро, широким межквартальным пространствам с садами и большому парку «Вартопо».
Акт от 16 января 2022 года получен.
Без комиссии! Цены указаны с учетом НДС.
Из здания открывается прекрасный вид на гору Витоша. Оно расположено в очень удобном месте, напротив известной школы, в нескольких минутах ходьбы от многочисленных объектов инфраструктуры: крупных сетевых магазинов, таких как Lidl, Hit, T-Market, Fantastico, Hippoland, бизнес-парка Младост, спортивных залов, пиццерий, ресторанов, аптек, нескольких детских садов и престижных школ, включая Болгарскую школу и Американский колледж.
Предлагаемая нами многокомнатная квартира расположена на последнем, восьмом жилом этаже и имеет общую площадь 150,45 м2 (чистая площадь: 128,04 м2 + общая площадь: 22,04 м2). Планировка квартиры следующая:
Квартира сдается в соответствии с болгарскими строительными стандартами, построена с использованием самых высоких стандартов и технологий современного жилищного строительства.
Особенности здания:
В здании установлена система видеонаблюдения, включающая видеорегистратор и камеры с функцией ночного видения, расположенные на всех подходах к зданию.
Парковая зона вокруг здания обильно озеленена, оборудована автоматической системой полива, парковым освещением и аллеями, спроектированными в соответствии с индивидуальным проектом.
Строительно-инвестиционная компания имеет более чем 20-летний опыт в сфере строительства жилых, промышленных и административных зданий, реализации инфраструктурных проектов, полного ремонта и реконструкции существующих зданий, гарантийного и послегарантийного обслуживания. Компания стремится к высокому качеству, сжатым срокам реализации и конкурентоспособными ценами. В компании нет незавершенных проектов: она построила и сдала в эксплуатацию более 60 общественных, энергетических, жилых и инфраструктурных объектов высокого качества и в установленные сроки в Софии, Боровце, Самокове, Солнечном Берегу.
Мы с нетерпением ждём вашего запроса.
Если вы хотите договориться о просмотре интересующего вас объекта недвижимости или посетить один из наших офисов, пожалуйста, свяжитесь с нами. Чтобы согласовать день и время встречи или просмотра, вы можете позвонить по номеру телефона, указанному в объявлении, или отправить запрос по электронной почте. Наш консультант поможет вам со всеми необходимыми деталями и согласует удобное для вас время.
Вы ищете подходящую недвижимость?
Не стесняйтесь обращаться к нам и рассказывать о ваших потребностях и предпочтениях. Наша команда проведет тщательное исследование рынка, чтобы предложить вам объекты недвижимости, точно соответствующие вашим критериям. У нас есть исключительное портфолио высококачественных и эксклюзивных домов, доступных только нашим клиентам. Чтобы первыми получать информацию о них – свяжитесь с нами.
Дополнительные услуги
Как ценный клиент нашей компании, вы получите привилегию пользоваться услугами нашей опытной юридической команды совершенно бесплатно. Кроме того, мы предлагаем комплексные решения, включая страхование недвижимости, бесплатные финансовые консультации, а также выгодные условия финансирования. Наши услуги также распространяются на сферу перепродажи, аренды и управления недвижимостью. Мы предоставляем высококачественные услуги по ремонту и меблировке через специализированные компании, входящие в нашу корпоративную группу и являющиеся нашими давними профессиональными партнерами.
Смотр недвижимости
Мы готовы организовать смотр недвижимости в удобное для вас время. Обратитесь к ответственному менеджеру по продажам и проинформируйте его, когда бы Вы хотели приехать на смотровой тур. Мы можем помочь Вам забронировать авиабилет и отель, а также помочь Вам оформить визу и необходимую страховку.
Бронирование недвижимости
Вы можете забронировать недвижимость, заплатив невозмещаемый задаток в размере 2 000 евро наличным платежом, кредитной картой или банковским переводом на фирменный счет компании. После получения задатка недвижимость бронируется, осмотры с другими потенциальными покупателями производиться не будут, и начнется изготовление необходимых документов по оформлению сделки. Пожалуйста, обратитесь к ответственному за данный объект менеджеру по продажам для получения подробной информации относительно процедуры покупки и способов оплаты.
Послепродажное обслуживание
Мы уважаемая компания, за плечами которой многолетний опыт работы в сфере недвижимости. Мы будем сопровождать Вас не только во время покупки, но и после приобретения недвижимости, обеспечивая Вам дополнительный набор услуг с учетом Ваших требовании, для того, чтобы Вы могли насладиться полноценным и спокойным времяпровождением в Болгарии. Услуги, которые мы можем предложить, включают страхование, строительство и ремонт, услуги по меблировке, бухгалтерские и юридическиe услуги, переоформление договоров на электричество, воду, телефон и многое другое.
Акт от 16 января 2022 года получен.
Без комиссии! Цены указаны с учетом НДС.
Из здания открывается прекрасный вид на гору Витоша. Оно расположено в очень удобном месте, напротив известной школы, в нескольких минутах ходьбы от многочисленных объектов инфраструктуры: крупных сетевых магазинов, таких как Lidl, Hit, T-Market, Fantastico, Hippoland, бизнес-парка Младост, спортивных залов, пиццерий, ресторанов, аптек, нескольких детских садов и престижных школ, включая Болгарскую школу и Американский колледж.
Предлагаемая нами многокомнатная квартира расположена на последнем, восьмом жилом этаже и имеет общую площадь 150,45 м2 (чистая площадь: 128,04 м2 + общая площадь: 22,04 м2). Планировка квартиры следующая:
- 3 спальни;
- Открытая кухня, обеденная зона, гостиная;
- 2 ванные комнаты с туалетами;
- шкаф;
- терраса.
Квартира сдается в соответствии с болгарскими строительными стандартами, построена с использованием самых высоких стандартов и технологий современного жилищного строительства.
- Высота конструкции - 2,92 м;
- Стены и потолки - гипсовая штукатурка, пол - цементная стяжка;
- Внешняя отделка - алюминиевые трехкамерные оконные рамы SCHUCO, система AWS 75.SI, с низкоэмиссионным стеклом;
- Бронированные входные двери;
- Система внутренней связи с видеонаблюдением;
- Низковольтная проводка в квартирах — интернет в квартирах по оптоволоконному кабелю, в каждую комнату квартиры — по FTP-кабелю;
- Для телевизора – прокладка FTP-кабеля в каждую комнату;
- Телефон;
- Проводка для охранной сигнализации.
Особенности здания:
- Каменная кладка - многокамерные керамические кирпичи Wienerberger;
- Фасад - комбинированный вентилируемый фасад;
- Теплоизоляция - 12-15 см минеральной ваты;
- Звукоизоляция здания
- стены между соседними участками - кладка из многокамерного керамического кирпича Wienerberger толщиной 25 см;
- стяжка пола - звукоизоляция толщиной 3 мм от ударного шума; - Лифты — электрические, автоматические, звукоизолированные, ведущих производителей в отрасли;
- Электромонтажные работы — трехпроводная, горизонтальная и вертикальная проводка с установкой электрощита, выключателей и розеток в соответствии с болгарскими стандартами;
- Система отопления:
- источник тепла - когенерационная установка;
- коллекционный ящик;
- горизонтальное распределение - полиэтиленовые трубы с алюминиевой вставкой;
- алюминиевые радиаторы; - Монтаж системы кондиционирования воздуха - завершена прокладка труб; кондиционеры не установлены;
- Текущий источник питания с GRT;
- Сантехника
- водопровод - горизонтальные стояки из труб из нержавеющей стали; горизонтальное распределение - полипропиленовые трубы; установлены водомеры; теплоизоляция;
- канализация - ПВХ-трубы с шумоизоляцией; напольные стоки; - Прихожая – комфортабельная, оформленная в соответствии с индивидуальным дизайном интерьера.
В здании установлена система видеонаблюдения, включающая видеорегистратор и камеры с функцией ночного видения, расположенные на всех подходах к зданию.
Парковая зона вокруг здания обильно озеленена, оборудована автоматической системой полива, парковым освещением и аллеями, спроектированными в соответствии с индивидуальным проектом.
Строительно-инвестиционная компания имеет более чем 20-летний опыт в сфере строительства жилых, промышленных и административных зданий, реализации инфраструктурных проектов, полного ремонта и реконструкции существующих зданий, гарантийного и послегарантийного обслуживания. Компания стремится к высокому качеству, сжатым срокам реализации и конкурентоспособными ценами. В компании нет незавершенных проектов: она построила и сдала в эксплуатацию более 60 общественных, энергетических, жилых и инфраструктурных объектов высокого качества и в установленные сроки в Софии, Боровце, Самокове, Солнечном Берегу.
Мы с нетерпением ждём вашего запроса.
Если вы хотите договориться о просмотре интересующего вас объекта недвижимости или посетить один из наших офисов, пожалуйста, свяжитесь с нами. Чтобы согласовать день и время встречи или просмотра, вы можете позвонить по номеру телефона, указанному в объявлении, или отправить запрос по электронной почте. Наш консультант поможет вам со всеми необходимыми деталями и согласует удобное для вас время.
Вы ищете подходящую недвижимость?
Не стесняйтесь обращаться к нам и рассказывать о ваших потребностях и предпочтениях. Наша команда проведет тщательное исследование рынка, чтобы предложить вам объекты недвижимости, точно соответствующие вашим критериям. У нас есть исключительное портфолио высококачественных и эксклюзивных домов, доступных только нашим клиентам. Чтобы первыми получать информацию о них – свяжитесь с нами.
Дополнительные услуги
Как ценный клиент нашей компании, вы получите привилегию пользоваться услугами нашей опытной юридической команды совершенно бесплатно. Кроме того, мы предлагаем комплексные решения, включая страхование недвижимости, бесплатные финансовые консультации, а также выгодные условия финансирования. Наши услуги также распространяются на сферу перепродажи, аренды и управления недвижимостью. Мы предоставляем высококачественные услуги по ремонту и меблировке через специализированные компании, входящие в нашу корпоративную группу и являющиеся нашими давними профессиональными партнерами.
Смотр недвижимости
Мы готовы организовать смотр недвижимости в удобное для вас время. Обратитесь к ответственному менеджеру по продажам и проинформируйте его, когда бы Вы хотели приехать на смотровой тур. Мы можем помочь Вам забронировать авиабилет и отель, а также помочь Вам оформить визу и необходимую страховку.
Бронирование недвижимости
Вы можете забронировать недвижимость, заплатив невозмещаемый задаток в размере 2 000 евро наличным платежом, кредитной картой или банковским переводом на фирменный счет компании. После получения задатка недвижимость бронируется, осмотры с другими потенциальными покупателями производиться не будут, и начнется изготовление необходимых документов по оформлению сделки. Пожалуйста, обратитесь к ответственному за данный объект менеджеру по продажам для получения подробной информации относительно процедуры покупки и способов оплаты.
Послепродажное обслуживание
Мы уважаемая компания, за плечами которой многолетний опыт работы в сфере недвижимости. Мы будем сопровождать Вас не только во время покупки, но и после приобретения недвижимости, обеспечивая Вам дополнительный набор услуг с учетом Ваших требовании, для того, чтобы Вы могли насладиться полноценным и спокойным времяпровождением в Болгарии. Услуги, которые мы можем предложить, включают страхование, строительство и ремонт, услуги по меблировке, бухгалтерские и юридическиe услуги, переоформление договоров на электричество, воду, телефон и многое другое.
Прочтите текст на других языках (автоматический перевод)
Месторасположение (приблизительно)
Красным маркером на карте указано приблизительное месторасположение этого объекта недвижимости.
Наши лучшие предложения по продажа в София, Болгария
Недвижимость по району, София
- Недвижимость в р-н«Малинова Долина«
- Недвижимость в р-н«Крыстова Вада«
- Недвижимость в р-н«Манастирски Ливади- Восток«
- Недвижимость в р-н«Центр«
- Недвижимость в р-н«Бояна«
- Недвижимость в р-н«Витоша«
- Недвижимость в р-н«Драгалевци«
- Недвижимость в р-н«Лозенец«
- Недвижимость в р-н«Младост 3«
- Недвижимость в р-н«Младост 4«
Недвижимость по типу, София
- Трёхкомнатные квартиры в София
- Двухкомнатные квартиры в София
- Четырехкомнатные квартиры в София
- Апартаменты (различные типы) в София
- Дома в София
- Офисы в София
- Магазины в София
- Многокомнатные квартиры в София
- Земли под застройку в София
- Пентхаусы в двух уровнях в София


ORIGINAL: