Двухкомнатная квартира в г. Бургас

Невалидное предложение
Невалидное предложение
Невалидное предложение

Вид недвижимости
Двухкомнатная квартира

Месторасположение
р-н Зорница / Бургас / Болгария

Этажность
8

Этаж
5

Подвал
да

Лифт
да

Спальни
1

Ванные комнаты
1


Площадь
80 м2

Жилая площадь
75 м2

Общие части
5 м2

Подробнее об этом предложении

Получить больше информации или запланировать осмотр

АО «Суприммо» защищает Ваши личные данные и следует фирменной Политике конфиденциальности, в соответствии с требованиями Постановления № 2016/679 (ЕС). На следующем этапе Вы можете разрешить или отказать нам в хранении и использовании Вашей личной информации. Сделайте свой выбор в электронном письме, которое мы отправим после того, как получим Ваш запрос.

Инфо пакет

Состояние
отличное

Ванные комнаты
Оборудованная ванная комната

Полы
Ламинированный пол

Расстояния
1 км 1.5 км 8 км

Последняя актуализация
18.02.2025 г.

 
 

Расстояние от объекта до других важных точек
  • Море: 1 км
  • Центр города: 1.5 км
  • Аэропорт Burgas (BOJ): 8 км
Вид, открывающийся из недвижимости
  • Виды на город
  • Виды на залив
  • Виды на море
  • Виды на пляж
Строительство
  • Кирпич
Отопление
  • Отопление кондиционером
  • Центральное отопление
Кондиционирование
  • Система кондиционирования
Административная информация о предложении
ГАЗИФИКАЦИЯ, ЭЛЕКТРИЧЕСТВО
  • Электричество
ВОДОСНАБЖЕНИЕ
  • Колодец
ЛИФТЫ
  • автоматические двери
  • люксовые лифты
ФАСАД
  • внешняя изоляция
  • декоративные элементы
  • стекло
КАНАЛИЗАЦИЯ
  • Канализация
ФИНИШНАЯ ОТДЕЛКА МЕСТ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ
  • керамогранитная плитка
  • стены покрашенные латексной краской
КРЫША
  • изоляция на крыше
  • черепица
САНУЗЛЫ И ПОДСОБНЫЕ ПОМЕЩЕНИЯ
  • Балконы
  • Подвал
ИЗОЛЯЦИИ И РАБОТЫ ПО ОТДЕЛКЕ
  • Армированная входная дверь
  • Внешняя изоляция
  • Внутренняя изоляция
  • Керамогранитный пол
  • Ламинированный пол
  • Обои на стенах
  • Окна ПВХ
МЕБЛИРОВКА И ОБОРУДОВАНИЕ
  • Вытяжка
  • Кондиционер
  • Мебель
  • Оборудованная ванная комната
  • Посудомоечная машина
  • Телевизор
  • Холодильник
УДОБСТВА В ЗДАНИИ
  • Лифт
  • Общие части с отделкой люкс
ДОСТУП К НЕДВИЖИМОСТИ И ТЕЛЕКОММУНИКАЦИИ
  • Заасфальтированная дорога
  • Интернет
  • Интернет Wi-Fi
ДРУГИЕ
  • В недвижимости живут владельцы
  • Продуктовый магазин поблизости

Этот текст переведен с помощью автоматического программного обеспечения, поэтому в нем не исключаются неточности.
Вы можете ознакомиться с текстом на его оригинальном языке или в переводе на другие языки:
Этот текст переведен автоматически

Мы представляем вам стильную и роскошную панорамную квартиру с одной спальней, расположенную в новом жилом здании в квартале Зорница в Бургасе.

В собственности есть все необходимое для максимально комфортного проживания и готова к укладке. Расположенный на 5-м этаже здания, оборудованный лифтом, отель предлагает прекрасный вид на внутренний ландшафтный внутренний двор и вид на море.

Здание имеет Акт 16.

Квартира имеет благоприятную южную и восточную экспозицию. В отеле есть кондиционер с инвертором Daikin, центральное отопление и центральное горячее водоснабжение.

В квартире есть подвал, кладовая с гранитной плиткой и доступ к лифту. Также есть возможность приобрести 2 открытых парковочных места во дворе здания.

Нет ипотеки и нет веса.

Позвоните нам для просмотра первоклассной новой квартиры недалеко от Морского сада Бургаса!

Смотр недвижимости
Мы готовы организовать смотр недвижимости в удобное для вас время. Обратитесь к ответственному менеджеру по продажам и проинформируйте его, когда бы Вы хотели приехать на смотровой тур. Мы можем помочь Вам забронировать авиабилет и отель, а также помочь Вам оформить визу и необходимую страховку.

Бронирование недвижимости
Вы можете забронировать недвижимость, заплатив невозмещаемый задаток в размере 2 000 евро наличным платежом, кредитной картой или банковским переводом на фирменный счет компании. После получения задатка недвижимость бронируется, осмотры с другими потенциальными покупателями производиться не будут, и начнется изготовление необходимых документов по оформлению сделки. Пожалуйста, обратитесь к ответственному за данный объект менеджеру по продажам для получения подробной информации относительно процедуры покупки и способов оплаты.

Послепродажное обслуживание
Мы уважаемая компания, за плечами которой многолетний опыт работы в сфере недвижимости. Мы будем сопровождать Вас не только во время покупки, но и после приобретения недвижимости, обеспечивая Вам дополнительный набор услуг с учетом Ваших требовании, для того, чтобы Вы могли насладиться полноценным и спокойным времяпровождением в Болгарии. Услуги, которые мы можем предложить, включают страхование, строительство и ремонт, услуги по меблировке, бухгалтерские и юридическиe услуги, переоформление договоров на электричество, воду, телефон и многое другое.
Прочтите текст на других языках (автоматический перевод) Перевод на другие языки
Месторасположение
(приблизительно)

Красным маркером на карте указано приблизительное месторасположение этого объекта недвижимости.

Вы сохранили данный объект или подборку объектов в «Избранное»
Вы удалили эту недвижимость или выборку из списка любимых предложений.
Финансовые условия для покупателя касательно этого имущества для заключения сделки