REF#Kbs 140055 / Трехкомнатная квартира / р-н Красно Село / г. София / Софийская область / Болгария / Продажа На карте
Этажность
6
Этаж
6

Площадь
67 м2
Получен Акт 16

Цена
237 000 €
3 537 €/м2
Получить больше информации или запланировать осмотр
Инфо пакет
Состояние
хорошее
Меблировка
Частично меблирован
Отопление
Отопление кондиционером / Центральное отопление
Кондиционер
Система кондиционирования, Центральная система кондиционеров
Расстояния
Последняя актуализация
14.05.2026 г.
- Центральная система кондиционеров
Представляем вашему вниманию стильную и функциональную двухкомнатную квартиру, расположенную в одном из самых престижных и развитых районов столицы — Красном Селе. Квартира сочетает в себе современный дизайн, практичную планировку и удобное расположение, обеспечивающее быстрый доступ к центру города, ключевым бульварам, метро и множеству объектов инфраструктуры для повседневной жизни.
Квартира была полностью отремонтирована по дизайнерскому проекту с вниманием к каждой детали и с использованием высококачественных материалов, напольных покрытий, сантехники и электроприборов. Электро- и сантехнические работы были полностью заменены, выполнена наружная теплоизоляция, а также утепление потолка, гарантирующие комфорт и энергоэффективность в любое время года.