Только для
частных лиц!

Новая однокомнатная квартира в энергоэффективном здании класса А.

Вид недвижимости
Двухкомнатная квартира

Месторасположение
р-н Витоша / София / Болгария

Этажность
11

Площадь
76.31 м2

Жилая площадь
64.84 м2

Общие части
11.47 м2

Получен Акт 16

Цена
 229 167 (без НДС)
  3 003 €/м2 (без НДС)

Состояние
по болгарскому ГОСТу (готово для отделочных работ)

Меблировка

Отопление
Газовая система отопления

Расстояния

Последняя актуализация
14.05.2026 г.

 
 

Расстояние от объекта до других важных точек
Отопление
  • Газовая система отопления
Административная информация о предложении
ГАЗИФИКАЦИЯ, ЭЛЕКТРИЧЕСТВО
  • Электричество
ВОДОСНАБЖЕНИЕ
  • Центральное водоснабжение

Этот текст переведен автоматически

Представляем вашему вниманию однокомнатную квартиру на продажу в новом жилом комплексе, классифицированном по энергоэффективности класса А.

Квартира расположена на 3-м этаже 11-этажного дома и имеет общую площадь 76,31 кв. м.

Распределение:
• вестибюль;
• Просторная гостиная с обеденной зоной и мини-кухней - 26,72 кв. м;
• спальня;
• Балкон с выходом из обеих комнат;
• ванная комната с туалетом;
• Кладовка/прачечная.