Просторная однокомнатная квартира в престижном районе Банско с низкими коммунальными платежами.

Вид недвижимости
Двухкомнатная квартира

Месторасположение
Банско / Болгария

Этажность
4

Этаж
3

Лифт
нет

Площадь
62 м2

Жилая площадь
52.60 м2

Общие части
9.40 м2

Получен Акт 16

Цена
 77 500
  1 250 €/м2
Обязательная плата за обслуживание

Расстояния
120 км 600м 1 км 160 км

Последняя актуализация
12.05.2026 г.

 
 

Расстояние от объекта до других важных точек
  • Море: 120 км
  • Горнолыжный подъемник: 1 км
  • Центр города: 600м
  • Аэропорт Sofia (SOF): 160 км
  • Продуктовый магазин: 200м
  • Остановка: 2 км
  • ЖД вокзал: 2 км
  • Больница: 1 км
  • Школа: 600м
Вид, открывающийся из недвижимости
  • Виды на город
  • Виды на горы
Отопление
  • Отопление кондиционером
  • Отопление на электроконвекторах