Вид недвижимости
Квартиры в новостройке-студия

Месторасположение
р-н Хоризонт / Бургас / Болгария

Этажность
9

Площадь
36.30 м2

Жилая площадь
31.50 м2

Общие части
4.80 м2

Этап строительства
Предварительные продажи

Старт строительства
Декабрь 2026

Завершение строительства
Декабрь 2029

Цена
 60 000
  1 653 €/м2
Без платы за обслуживание

Состояние
по болгарскому ГОСТу (готово для отделочных работ)

Меблировка

Расстояния
4.6 км 4.8 км 8.3 км

Последняя актуализация
12.05.2026 г.

 
 

Расстояние от объекта до других важных точек
  • Море: 4.6 км
  • Центр города: 4.8 км
  • Аэропорт Burgas (BOJ): 8.3 км
Вид, открывающийся из недвижимости
  • Виды на город
Строительство
  • Кирпич

Предпродажная подготовка.
Планируемое начало строительства – декабрь 2026 года.
Срок реализации – 36 месяцев.

Представляем вашему вниманию однокомнатную квартиру в новом современном жилом комплексе, расположенном в динамично развивающемся районе «Горизонт», одном из самых востребованных новых районов для проживания в Бургасе.