Класс здания/комплекса
Бизнес
Этажность
5
Этаж
5
Лифт
да
Комнаты
3
Спальни
2
Ванные комнаты
1
Балконы (Террасы)
2
Туалеты
1

Площадь
106.97 м2
Жилая площадь
91.53 м2
Общие части
15.44 м2
Этап строительства
В процессе строительства
Сдача планируется
Январь 2027

Цена
133 713 €
(без НДС)
1 250 €/м2
(без НДС)
Получить больше информации или запланировать осмотр
Инфо пакет
Состояние
чистовая отделка, без мебели
Меблировка
Ванные комнаты
Оборудованная ванная комната
Полы
Ламинированный пол
Расстояния
Последняя актуализация
16.01.2026 г.
Расстояние от объекта до других важных точек
- Горнолыжный подъемник: 400м
- Центр города: 800м
- Аэропорт Sofia (SOF): 160 км
Вид, открывающийся из недвижимости
- Виды на внутренний двор
- Виды на город
- Виды на горы
Отопление
- Паровое отопление на электричестве
Административная информация о предложении
ГАЗИФИКАЦИЯ, ЭЛЕКТРИЧЕСТВО
- Электричество
ВОДОСНАБЖЕНИЕ
- Центральное водоснабжение
ФАСАД
- вентилируемый фасад
- внешняя изоляция
КАНАЛИЗАЦИЯ
- Канализация
ФИНИШНАЯ ОТДЕЛКА МЕСТ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ
- керамогранитная плитка
- натуральный камень
КРЫША
- изоляция на крыше
САНУЗЛЫ И ПОДСОБНЫЕ ПОМЕЩЕНИЯ
- Ванная комната с туалетом
- Терраса
ИЗОЛЯЦИИ И РАБОТЫ ПО ОТДЕЛКЕ
- Внешняя изоляция
- Керамогранитный пол
- Ламинированный пол
- Межкомнатные двери
- Окна ПВХ
- Покрашенные стены
- Тройной стеклопакет
МЕБЛИРОВКА И ОБОРУДОВАНИЕ
- Оборудованная ванная комната
УДОБСТВА В ЗДАНИИ
- Лифт
Этот текст переведен с помощью автоматического программного обеспечения, поэтому в нем не исключаются неточности.
Вы можете ознакомиться с текстом на его оригинальном языке или в переводе на другие языки:
Началось строительство "Бельведер 2"! Ожидаемая дата завершения - январь 2027 года.
Мы эксклюзивно предлагаем к продаже просторную двухкомнатную квартиру, расположенную в новом здании известного курортного комплекса Belvedere Holiday Club в Банско.
Belvedere Holiday Club — это современный и полностью завершенный высококлассный курортный комплекс, зарекомендовавший себя как одно из самых популярных мест для отдыха в горах Болгарии. Комплекс закрытого типа включает в себя прекрасно спроектированные апартаменты, дополненные широким спектром удобств и возможностей для отдыха и развлечений. Расположение очень удобное — в новой и современной части Банско, примерно в 400 м от гондольного подъемника и в непосредственной близости от торгового центра Mall of Bansko.
Новое здание отличается современным вентилируемым фасадом с облицовкой из HPL-пластика, выполненной в характерной цветовой гамме комплекса. Оно имеет 5 этажей и два отдельных входа — «А» и «В», обслуживаемых современным лифтом. В здании предлагаются просторные студии, однокомнатные и трехкомнатные квартиры, созданные с акцентом на комфорт и функциональность.
Предлагаемая трехкомнатная квартира общей площадью 106,97 кв. м расположена на 5-м этаже и продается «под ключ».
Завершающая работа:
• Установки для отвода воды из кондиционеров — сплит- и мультисплит-систем;
• Пол - высококачественный ламинат и гранитная плитка в коридоре и кухонной зоне;
• Ванные комнаты отделаны, оборудованы бойлером и гранитной плиткой;
• Стены - кирпич Винербергер, внутренние стены - кирпич 25 см;
• Потолки - гипсовая штукатурка с алюминиевыми уголками;
• Латексная краска - белая;
• ПВХ-панели – 5-камерный профиль, графитовый цвет снаружи, белый внутри, тройное остекление;
• Перила - металлические;
• двери - вход;
• межкомнатные двери.
Технические перечисленных указанных характеристики здания:
• облицовка - вентилируемый фасад с использованием HPL;
• алюминиевые оконные рамы;
• Теплоизоляция толщиной 12 см, белая и серая штукатурка;
• Черепица Bramac;
• Внутренние дворы - бетонные на первом этаже, без газонов;
• Сантехнические работы: котлы на 100 л, счетчики холодной воды с дистанционным считыванием показаний, вентиляция;
• Общие зоны полностью отделаны: гранитные ступени, гранитная плитка в вестибюлях и коридорах;
• Видеонаблюдение: - у входа в вестибюль - по периметру здания;
• контроль доступа;
• осветительные приборы в местах общего пользования с датчиками;
• Прокладка интернет- и кабельного телевидения;
• система внутренней связи (кабель для видеонаблюдения);
• Лифт - электромеханический - Orona на 8 человек, 2 лифта, по одному у каждого входа;
• Водоснабжение, канализация и электроснабжение.
План оплаты:
• 20% от суммы предварительного соглашения;
• 20% от высоты, на которой расположена квартира;
• 20% от Закона 14;
• 30% от Акта 15;
• 10% от суммы, указанной в Акте 16.
Первая фаза комплекса полностью завершена, успешно функционирует и имеет разрешение на эксплуатацию (Закон № 16) с 2008 года. Она состоит из трех многоквартирных домов.
Дополнительные услуги и удобства в Belvedere Holiday Club
• Современный ресторан "Belvedere Classico", предлагающий блюда европейской кухни и традиционные блюда региона. Для владельцев номеров действуют льготные цены, а также предоставляется обслуживание в номерах;
• Крытый бассейн с подогревом, состоящий из зоны для взрослых и зоны для детей, с постоянной температурой 32-33 градуса;
• Открытый бассейн (с подогревом летом) с зоной для взрослых, зоной для детей, зоной для самых маленьких детей и баром у бассейна;
• Джакузи на открытом воздухе на 15 человек;
• Фитнес;
• Роскошная круглосуточная стойка регистрации в первом блоке и мини-ресепшены в остальных блоках;
• Вестибюль с мягкой меблировкую;
• Лобби-бар, где подают напитки и еду;
• Комната с бильярдом, дартсом и другими развлекательными играми;
• Тихий игровой уголок: бильярдные столы, настольный теннис, симулятор, интернет-игры;
• Детский уголок — на открытом воздухе;
• Детский уголок — внутри помещения;
• Гардероб для лыжного и гольф-оборудования;
• Парковочные места с парковочными площадками;
• Прекрасно благоустроенные сады с освещением и аллеями;
• Видеонаблюдение.
СПА-центр:
• Инфракрасная сауна с гималайской солью;
• Турецкая баня – хаммам;
• 2 сухие финские сауны;
• 2 паровые бани;
• Джакузи на 10 человек;
• Солярий.
*Владельцы квартир пользуются льготными условиями в отремонтированном СПА-центре комплекса, а также имеют право на неограниченное пользование открытыми бассейнами, джакузи и фитнес-центром.
Услуги, предоставляемые в Belvedere Holiday Club:
• Круглосуточная стойка регистрации и обслуживание номеров;
• Камеры видеонаблюдения;
• Частный автобусный трансфер до гондольного подъемника, центра Банско и поля для гольфа. В зимний сезон предоставляется бесплатный трансфер до начальной станции подъемника. Действительно только для владельцев апартаментов;
• Беспроводной интернет.
Мы с нетерпением ждём вашего запроса.
Если вы хотите договориться о просмотре интересующего вас объекта недвижимости или посетить один из наших офисов, пожалуйста, свяжитесь с нами. Чтобы согласовать день и время встречи или просмотра, вы можете позвонить по номеру телефона, указанному в объявлении, или отправить запрос по электронной почте. Наш консультант поможет вам со всеми необходимыми деталями и согласует удобное для вас время.
Вы ищете подходящую недвижимость?
Не стесняйтесь обращаться к нам и рассказывать о ваших потребностях и предпочтениях. Наша команда проведет тщательное исследование рынка, чтобы предложить вам объекты недвижимости, точно соответствующие вашим критериям. У нас есть исключительное портфолио высококачественных и эксклюзивных домов, доступных только нашим клиентам. Чтобы первыми получать информацию о них – свяжитесь с нами.
Дополнительные услуги
Как ценный клиент нашей компании, вы получите привилегию пользоваться услугами нашей опытной юридической команды совершенно бесплатно. Кроме того, мы предлагаем комплексные решения, включая страхование недвижимости, бесплатные финансовые консультации, а также выгодные условия финансирования. Наши услуги также распространяются на сферу перепродажи, аренды и управления недвижимостью. Мы предоставляем высококачественные услуги по ремонту и меблировке через специализированные компании, входящие в нашу корпоративную группу и являющиеся нашими давними профессиональными партнерами.
Смотр недвижимости
Мы готовы организовать смотр недвижимости в удобное для вас время. Обратитесь к ответственному менеджеру по продажам и проинформируйте его, когда бы Вы хотели приехать на смотровой тур. Мы можем помочь Вам забронировать авиабилет и отель, а также помочь Вам оформить визу и необходимую страховку.
Бронирование недвижимости
Вы можете забронировать недвижимость, заплатив невозмещаемый задаток в размере 2 000 евро наличным платежом, кредитной картой или банковским переводом на фирменный счет компании. После получения задатка недвижимость бронируется, осмотры с другими потенциальными покупателями производиться не будут, и начнется изготовление необходимых документов по оформлению сделки. Пожалуйста, обратитесь к ответственному за данный объект менеджеру по продажам для получения подробной информации относительно процедуры покупки и способов оплаты.
Послепродажное обслуживание
Мы уважаемая компания, за плечами которой многолетний опыт работы в сфере недвижимости. Мы будем сопровождать Вас не только во время покупки, но и после приобретения недвижимости, обеспечивая Вам дополнительный набор услуг с учетом Ваших требовании, для того, чтобы Вы могли насладиться полноценным и спокойным времяпровождением в Болгарии. Услуги, которые мы можем предложить, включают страхование, строительство и ремонт, услуги по меблировке, бухгалтерские и юридическиe услуги, переоформление договоров на электричество, воду, телефон и многое другое.
Мы эксклюзивно предлагаем к продаже просторную двухкомнатную квартиру, расположенную в новом здании известного курортного комплекса Belvedere Holiday Club в Банско.
Belvedere Holiday Club — это современный и полностью завершенный высококлассный курортный комплекс, зарекомендовавший себя как одно из самых популярных мест для отдыха в горах Болгарии. Комплекс закрытого типа включает в себя прекрасно спроектированные апартаменты, дополненные широким спектром удобств и возможностей для отдыха и развлечений. Расположение очень удобное — в новой и современной части Банско, примерно в 400 м от гондольного подъемника и в непосредственной близости от торгового центра Mall of Bansko.
Новое здание отличается современным вентилируемым фасадом с облицовкой из HPL-пластика, выполненной в характерной цветовой гамме комплекса. Оно имеет 5 этажей и два отдельных входа — «А» и «В», обслуживаемых современным лифтом. В здании предлагаются просторные студии, однокомнатные и трехкомнатные квартиры, созданные с акцентом на комфорт и функциональность.
Предлагаемая трехкомнатная квартира общей площадью 106,97 кв. м расположена на 5-м этаже и продается «под ключ».
Завершающая работа:
• Установки для отвода воды из кондиционеров — сплит- и мультисплит-систем;
• Пол - высококачественный ламинат и гранитная плитка в коридоре и кухонной зоне;
• Ванные комнаты отделаны, оборудованы бойлером и гранитной плиткой;
• Стены - кирпич Винербергер, внутренние стены - кирпич 25 см;
• Потолки - гипсовая штукатурка с алюминиевыми уголками;
• Латексная краска - белая;
• ПВХ-панели – 5-камерный профиль, графитовый цвет снаружи, белый внутри, тройное остекление;
• Перила - металлические;
• двери - вход;
• межкомнатные двери.
Технические перечисленных указанных характеристики здания:
• облицовка - вентилируемый фасад с использованием HPL;
• алюминиевые оконные рамы;
• Теплоизоляция толщиной 12 см, белая и серая штукатурка;
• Черепица Bramac;
• Внутренние дворы - бетонные на первом этаже, без газонов;
• Сантехнические работы: котлы на 100 л, счетчики холодной воды с дистанционным считыванием показаний, вентиляция;
• Общие зоны полностью отделаны: гранитные ступени, гранитная плитка в вестибюлях и коридорах;
• Видеонаблюдение: - у входа в вестибюль - по периметру здания;
• контроль доступа;
• осветительные приборы в местах общего пользования с датчиками;
• Прокладка интернет- и кабельного телевидения;
• система внутренней связи (кабель для видеонаблюдения);
• Лифт - электромеханический - Orona на 8 человек, 2 лифта, по одному у каждого входа;
• Водоснабжение, канализация и электроснабжение.
План оплаты:
• 20% от суммы предварительного соглашения;
• 20% от высоты, на которой расположена квартира;
• 20% от Закона 14;
• 30% от Акта 15;
• 10% от суммы, указанной в Акте 16.
Первая фаза комплекса полностью завершена, успешно функционирует и имеет разрешение на эксплуатацию (Закон № 16) с 2008 года. Она состоит из трех многоквартирных домов.
Дополнительные услуги и удобства в Belvedere Holiday Club
• Современный ресторан "Belvedere Classico", предлагающий блюда европейской кухни и традиционные блюда региона. Для владельцев номеров действуют льготные цены, а также предоставляется обслуживание в номерах;
• Крытый бассейн с подогревом, состоящий из зоны для взрослых и зоны для детей, с постоянной температурой 32-33 градуса;
• Открытый бассейн (с подогревом летом) с зоной для взрослых, зоной для детей, зоной для самых маленьких детей и баром у бассейна;
• Джакузи на открытом воздухе на 15 человек;
• Фитнес;
• Роскошная круглосуточная стойка регистрации в первом блоке и мини-ресепшены в остальных блоках;
• Вестибюль с мягкой меблировкую;
• Лобби-бар, где подают напитки и еду;
• Комната с бильярдом, дартсом и другими развлекательными играми;
• Тихий игровой уголок: бильярдные столы, настольный теннис, симулятор, интернет-игры;
• Детский уголок — на открытом воздухе;
• Детский уголок — внутри помещения;
• Гардероб для лыжного и гольф-оборудования;
• Парковочные места с парковочными площадками;
• Прекрасно благоустроенные сады с освещением и аллеями;
• Видеонаблюдение.
СПА-центр:
• Инфракрасная сауна с гималайской солью;
• Турецкая баня – хаммам;
• 2 сухие финские сауны;
• 2 паровые бани;
• Джакузи на 10 человек;
• Солярий.
*Владельцы квартир пользуются льготными условиями в отремонтированном СПА-центре комплекса, а также имеют право на неограниченное пользование открытыми бассейнами, джакузи и фитнес-центром.
Услуги, предоставляемые в Belvedere Holiday Club:
• Круглосуточная стойка регистрации и обслуживание номеров;
• Камеры видеонаблюдения;
• Частный автобусный трансфер до гондольного подъемника, центра Банско и поля для гольфа. В зимний сезон предоставляется бесплатный трансфер до начальной станции подъемника. Действительно только для владельцев апартаментов;
• Беспроводной интернет.
Мы с нетерпением ждём вашего запроса.
Если вы хотите договориться о просмотре интересующего вас объекта недвижимости или посетить один из наших офисов, пожалуйста, свяжитесь с нами. Чтобы согласовать день и время встречи или просмотра, вы можете позвонить по номеру телефона, указанному в объявлении, или отправить запрос по электронной почте. Наш консультант поможет вам со всеми необходимыми деталями и согласует удобное для вас время.
Вы ищете подходящую недвижимость?
Не стесняйтесь обращаться к нам и рассказывать о ваших потребностях и предпочтениях. Наша команда проведет тщательное исследование рынка, чтобы предложить вам объекты недвижимости, точно соответствующие вашим критериям. У нас есть исключительное портфолио высококачественных и эксклюзивных домов, доступных только нашим клиентам. Чтобы первыми получать информацию о них – свяжитесь с нами.
Дополнительные услуги
Как ценный клиент нашей компании, вы получите привилегию пользоваться услугами нашей опытной юридической команды совершенно бесплатно. Кроме того, мы предлагаем комплексные решения, включая страхование недвижимости, бесплатные финансовые консультации, а также выгодные условия финансирования. Наши услуги также распространяются на сферу перепродажи, аренды и управления недвижимостью. Мы предоставляем высококачественные услуги по ремонту и меблировке через специализированные компании, входящие в нашу корпоративную группу и являющиеся нашими давними профессиональными партнерами.
Смотр недвижимости
Мы готовы организовать смотр недвижимости в удобное для вас время. Обратитесь к ответственному менеджеру по продажам и проинформируйте его, когда бы Вы хотели приехать на смотровой тур. Мы можем помочь Вам забронировать авиабилет и отель, а также помочь Вам оформить визу и необходимую страховку.
Бронирование недвижимости
Вы можете забронировать недвижимость, заплатив невозмещаемый задаток в размере 2 000 евро наличным платежом, кредитной картой или банковским переводом на фирменный счет компании. После получения задатка недвижимость бронируется, осмотры с другими потенциальными покупателями производиться не будут, и начнется изготовление необходимых документов по оформлению сделки. Пожалуйста, обратитесь к ответственному за данный объект менеджеру по продажам для получения подробной информации относительно процедуры покупки и способов оплаты.
Послепродажное обслуживание
Мы уважаемая компания, за плечами которой многолетний опыт работы в сфере недвижимости. Мы будем сопровождать Вас не только во время покупки, но и после приобретения недвижимости, обеспечивая Вам дополнительный набор услуг с учетом Ваших требовании, для того, чтобы Вы могли насладиться полноценным и спокойным времяпровождением в Болгарии. Услуги, которые мы можем предложить, включают страхование, строительство и ремонт, услуги по меблировке, бухгалтерские и юридическиe услуги, переоформление договоров на электричество, воду, телефон и многое другое.
Прочтите текст на других языках (автоматический перевод)
Месторасположение (приблизительно)
Красным маркером на карте указано приблизительное месторасположение этого объекта недвижимости.
Наши лучшие предложения по продажа в Банско, Болгария
Недвижимость по типу, Банско
- Двухкомнатные квартиры в Банско
- Трёхкомнатные квартиры в Банско
- Квартиры-студии в Банско
- Дома в Банско
- Сельскохозяйственные земли в Банско
- Четырехкомнатные квартиры в Банско
- Земли под застройку в Банско
- Гостиницы, Отели в Банско
- Пентхаусы в двух уровнях в Банско
- Коммерческие объекты недвижимости в Банско


ORIGINAL: