Трехкомнатная квартира с новой мебелью рядом со станцией метро


Вид недвижимости
Трехкомнатная квартира

Месторасположение
р-н Левски / София / Болгария

Этажность
8

Этаж
2

Подвал
да

Комнаты
3

Спальни
2

Ванные комнаты
1

Туалеты
1


Площадь
90 м2


Получен Акт 16

Цена
 524 162 BGN
  268 000
  5 824 BGN/м2
  2 978 €/м2

Подробнее об этом предложении

Получить больше информации или запланировать осмотр

АО «Суприммо» защищает Ваши личные данные и следует фирменной Политике конфиденциальности, в соответствии с требованиями Постановления № 2016/679 (ЕС). На следующем этапе Вы можете разрешить или отказать нам в хранении и использовании Вашей личной информации. Сделайте свой выбор в электронном письме, которое мы отправим после того, как получим Ваш запрос.

Инфо пакет

Состояние
под ключ (с мебелью)

Ванные комнаты
Оборудованная ванная комната, Сушилка

Расстояния

Последняя актуализация
04.07.2025 г.

 
 

Расстояние от объекта до других важных точек
Административная информация о предложении
САНУЗЛЫ И ПОДСОБНЫЕ ПОМЕЩЕНИЯ
  • Подвал
МЕБЛИРОВКА И ОБОРУДОВАНИЕ
  • Встроенная кухня
  • Мебель
  • Оборудованная ванная комната
  • Стиральная машина
  • Сушилка
  • Холодильник

Этот текст переведен с помощью автоматического программного обеспечения, поэтому в нем не исключаются неточности.
Вы можете ознакомиться с текстом на его оригинальном языке или в переводе на другие языки:
Этот текст переведен автоматически

Представляем на продажу двухкомнатную квартиру, расположенную в районе "Левски G", в непосредственной близости от недавно построенной станции метро "Левски". Квартира после капитального ремонта, готова к заселению.

Распределение :
• Коридор и подсобное помещение;
• Кухня с террасой;
• Отдельный туалет;
• Просторная гостиная;
• Ванная комната с туалетом;
• Главная спальня с террасой;
• Вторая большая комната (или спальня).

В стоимость квартиры включен подвал.

Недвижимость расположена в благоустроенном районе с многочисленными магазинами, транспортными развязками и удобствами поблизости.

Звоните для просмотра и уточнения деталей.

Смотр недвижимости
Мы готовы организовать смотр недвижимости в удобное для вас время. Обратитесь к ответственному менеджеру по продажам и проинформируйте его, когда бы Вы хотели приехать на смотровой тур. Мы можем помочь Вам забронировать авиабилет и отель, а также помочь Вам оформить визу и необходимую страховку.

Бронирование недвижимости
Вы можете забронировать недвижимость, заплатив невозмещаемый задаток в размере 2 000 евро наличным платежом, кредитной картой или банковским переводом на фирменный счет компании. После получения задатка недвижимость бронируется, осмотры с другими потенциальными покупателями производиться не будут, и начнется изготовление необходимых документов по оформлению сделки. Пожалуйста, обратитесь к ответственному за данный объект менеджеру по продажам для получения подробной информации относительно процедуры покупки и способов оплаты.

Послепродажное обслуживание
Мы уважаемая компания, за плечами которой многолетний опыт работы в сфере недвижимости. Мы будем сопровождать Вас не только во время покупки, но и после приобретения недвижимости, обеспечивая Вам дополнительный набор услуг с учетом Ваших требовании, для того, чтобы Вы могли насладиться полноценным и спокойным времяпровождением в Болгарии. Услуги, которые мы можем предложить, включают страхование, строительство и ремонт, услуги по меблировке, бухгалтерские и юридическиe услуги, переоформление договоров на электричество, воду, телефон и многое другое.
Прочтите текст на других языках (автоматический перевод) Перевод на другие языки
Месторасположение
(приблизительно)

Красным маркером на карте указано приблизительное месторасположение этого объекта недвижимости.

Наши лучшие предложения по продажа в София, Болгария Лучшие предложения в София, Болгария
Вы сохранили данный объект или подборку объектов в «Избранное»
Вы удалили эту недвижимость или выборку из списка любимых предложений.
Финансовые условия для покупателя касательно этого имущества для заключения сделки