Вид недвижимости
Трехкомнатная квартира

Месторасположение
р-н Крыстова Вада / София / Болгария

Этажность
13

Этаж
5

Лифт
да

Комнаты
3

Спальни
2

Ванные комнаты
2

Гаражи
2

Балконы (Террасы)
1


Площадь
100 м2

Жилая площадь
84 м2

Общие части
16 м2


Получен Акт 16

Цена
Аренда (долгосрочный)
 2 934 BGN / МЕСЯЦ
  1 500 / МЕСЯЦ
  29 BGN/м2
  15 €/м2

Подробнее об этом предложении

Получить больше информации или запланировать осмотр

АО «Суприммо» защищает Ваши личные данные и следует фирменной Политике конфиденциальности, в соответствии с требованиями Постановления № 2016/679 (ЕС). На следующем этапе Вы можете разрешить или отказать нам в хранении и использовании Вашей личной информации. Сделайте свой выбор в электронном письме, которое мы отправим после того, как получим Ваш запрос.

Инфо пакет

Состояние
под ключ (с мебелью)

Ванные комнаты
Оборудованная ванная комната

Отопление
Газовая система отопления

Расстояния
200м

Последняя актуализация
11.06.2025 г.

 
 

Расстояние от объекта до других важных точек
  • Продуктовый магазин: 100м
  • Остановка: 100м
Вид, открывающийся из недвижимости
  • Виды на город
  • Виды на горы
Строительство
  • Железобетонная конструкция
  • Кирпич
Отопление
  • Газовая система отопления
Кондиционирование
  • Стандартные кондиционеры
Административная информация о предложении
ГАЗИФИКАЦИЯ, ЭЛЕКТРИЧЕСТВО
  • Отопление на газу
  • Электричество
ВОДОСНАБЖЕНИЕ
  • Центральное водоснабжение
ЛИФТЫ
  • автоматические двери
  • люксовые лифты
ФАСАД
  • вентилируемый фасад
  • внешняя изоляция
  • декоративные элементы
КАНАЛИЗАЦИЯ
  • Канализация
ИЗОЛЯЦИИ И РАБОТЫ ПО ОТДЕЛКЕ
  • Армированная входная дверь
  • Внешняя изоляция
  • Тройной стеклопакет
МЕБЛИРОВКА И ОБОРУДОВАНИЕ
  • Духовка
  • Кондиционер
  • Мебель
  • Оборудованная ванная комната
  • Стиральная машина
  • Телевизор
  • Холодильник
УДОБСТВА В ЗДАНИИ
  • Лифт
  • Общие части с отделкой люкс
ДРУГИЕ
  • В жилом доме
  • Продуктовый магазин поблизости

Этот текст переведен с помощью автоматического программного обеспечения, поэтому в нем не исключаются неточности.
Вы можете ознакомиться с текстом на его оригинальном языке или в переводе на другие языки:
Этот текст переведен автоматически

Представляем стильную и функциональную трехкомнатную квартиру в аренду, расположенную в здании нового поколения, которое вдохновляет своим инновационным видением, фасадом и архитектурными элементами. Расположена в самом быстроразвивающемся южном районе "Крыстова Вада" - "Лозенец", в одном из самых коммуникативных мест, в 100 м от торгового центра Mall Paradise на бульваре "Черни Врых". Благодаря своему ключевому расположению, она обеспечивает владельцам функциональность, ощущение уюта, простора и много света. Центральное расположение здания является важным преимуществом для быстрого и легкого доступа к остановкам общественного транспорта, станции метро "Витоша", ключевым торговым и спортивным комплексам, а также к главным улицам и бульварам - бульвару "Джеймса Буше", бульвару "Николы Вапцарова", кольцевой дороге, бульвару "Цариградско шоссе", небольшое расстояние до Южного парка также является ключевым преимуществом.

Двухкомнатная квартира расположена на 5 этаже из 13 и предлагает 100 кв. м общей площади, из которых 84 кв. м чистой площади и 16 кв. м общих зон. Недвижимость расположена на высоком этаже и характеризуется просторными и светлыми комнатами, с южной экспозицией.

Планировка квартиры:
• прихожая;
• гостиная со столовой и мини-кухней со встроенной техникой Bosch;
• две спальни;
• ванная комната с туалетом;
• вторая ванная комната с туалетом;
• кладовая;
• терраса/лоджия.

Высококачественное строительство и технологии:
• Фасад ALUCOBOND – негорючий, класс А2;
• Подвесной стеклянный фасад Sch?co FWS 50;
• Оконные рамы Sch?co AWS 70.HI с тройным остеклением Guardian;
• Отличная тепло- и звукоизоляция (Ug=0,5 Вт/м?К);
• Газификация с установленными радиаторами и газовым котлом;
• Лифт Schindler 3000 – роскошный, быстрый и тихий;
• Кирпичи Wienerberger Porotherm – безопасность и энергоэффективность;
• Огнестойкие и гаражные ворота Novoferm.

Гараж :
Возможность аренды подземного гаража: 300 евро в месяц.

Смотр недвижимости
Мы можем организовать осмотр недвижимости в удобное для Вас время. Для этого, пожалуйста, обратитесь к ответственному риэлтору объявления и проинформируйте его, когда Вы хотели бы провести смотр.

Аренда недвижимости
Если Вам понравилась недвижимость и Вы хотите ее снять, мы подготовим и предоставим на согласование и подпись обеим сторонам договор аренды и акт сдачи-приемки недвижимости. Обычно со съемщика недвижимости требуется предоплата аренды за первый месяц и залог возмещения убытков арендодателю в размере одной арендной платы. Пожалуйста, обратитесь к ответственному за данный объект риэлтору для получения более подробной информации о порядке аренды недвижимости.

Дополнительные услуги
С нами Вы можете не только арендовать недвижимость, но и воспользоваться рядом дополнительных услуг. Мы можем предложить Вам услуги по страхованию движимого и недвижимого имущества, страхованию жизни, а также медицинское и авто-страхование, строительные и ремонтные работы, меблировку, юридические и бухгалтерские услуги и др.
Прочтите текст на других языках (автоматический перевод) Перевод на другие языки
Месторасположение
(приблизительно)

Красным маркером на карте указано приблизительное месторасположение этого объекта недвижимости.

Наши лучшие предложения по аренда в София, Болгария Лучшие предложения в София, Болгария
Вы сохранили данный объект или подборку объектов в «Избранное»
Вы удалили эту недвижимость или выборку из списка любимых предложений.