Вид недвижимости
Дом
(Шале, Вилла)


Месторасположение
р-н Дядо Дянко / Габрово / Болгария

Чердачное помещение
да

Подвал
да

Комнаты
5

Спальни
3

Ванные комнаты
3

Гаражи
2

Балконы (Террасы)
3

Подвал
да


Площадь здания
305 м2

Площадь участка
450 м2


Получен Акт 16

Цена
-4% 250 000  240 000

Подробнее об этом предложении

Получить больше информации или запланировать осмотр

АО «Суприммо» защищает Ваши личные данные и следует фирменной Политике конфиденциальности, в соответствии с требованиями Постановления № 2016/679 (ЕС). На следующем этапе Вы можете разрешить или отказать нам в хранении и использовании Вашей личной информации. Сделайте свой выбор в электронном письме, которое мы отправим после того, как получим Ваш запрос.

Инфо пакет

Меблировка
Готовая кухня и ванная комната

Ванные комнаты
Ванна, Оборудованная ванная комната

Полы
Паркетный пол, Терракотовый пол

Внутренние стены
Покрашенные стены

Расстояния
240 км

Последняя актуализация
09.04.2025 г.

Количество запросов
1  (за последние 30 дней)

Расстояние от объекта до других важных точек
  • Аэропорт Sofia (SOF): 240 км
Вид, открывающийся из недвижимости
  • Виды на город
  • Виды на горы
  • Виды на лес
  • Виды на поле
  • Виды на холмы
Строительство
  • Кирпич
Отопление
  • Камин
Административная информация о предложении
ГАЗИФИКАЦИЯ, ЭЛЕКТРИЧЕСТВО
  • Электричество
ВОДОСНАБЖЕНИЕ
  • Центральное водоснабжение
ФАСАД
  • минеральная штукатурка
КАНАЛИЗАЦИЯ
  • Канализация
ФИНИШНАЯ ОТДЕЛКА МЕСТ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ
  • керамическая плитка
КРЫША
  • черепица
САНУЗЛЫ И ПОДСОБНЫЕ ПОМЕЩЕНИЯ
  • Балконы
  • Ванная комната с туалетом
  • Веранда
  • Внутренний туалет
  • Внутренняя ванная
  • Внутренняя лестница
  • Гараж
  • Парковка вне дороги
  • Подвал
  • Туалет
  • Чердачное помещение
ИЗОЛЯЦИИ И РАБОТЫ ПО ОТДЕЛКЕ
  • Межкомнатные двери
  • Окна ПВХ
  • Паркетный пол
  • Покрашенные стены
  • Терракотовый пол
МЕБЛИРОВКА И ОБОРУДОВАНИЕ
  • Бойлер электрический
  • Ванна
  • Встроенная кухня
  • Мебель
  • Оборудованная ванная комната
ДВОР И САД
  • Двор
  • Хорошо ухоженный сад
  • Цветочный сад
ДОСТУП К НЕДВИЖИМОСТИ И ТЕЛЕКОММУНИКАЦИИ
  • Заасфальтированная дорога
  • Интернет
  • Спутниковое ТВ
ДРУГИЕ
  • В жилом доме
  • Продуктовый магазин поблизости

Этот текст переведен с помощью автоматического программного обеспечения, поэтому в нем не исключаются неточности.
Вы можете ознакомиться с текстом на его оригинальном языке или в переводе на другие языки:
Этот текст переведен автоматически

Этот очаровательный трехэтажный дом, расположенный на участке площадью 450 м2. в квартале «Дядо Дянко», Габрово, предлагает современный комфорт и ощущение уюта у подножия Балкан. Дом общей развернутой площадью около 305 м2. является идеальным выбором для тех, кто хочет совместить спокойный образ жизни, близкий к природе, с комфортом городской среды.
В доме три просторные спальни и три современные ванные комнаты, обеспечивающие комфорт и пространство для любого домохозяйства. В подвале вы найдете два подвала, ванную комнату и большой гараж на две машины, подходящий для автомобилей и дополнительного хранения.
На первом этаже вас встречает светлая и просторная гостиная с кухней и столовой, объединенными вокруг уютного камина. Большая терраса до пола предлагает место для отдыха и панорамный вид на окружающую зелень. Внутренняя лестница ведет на второй этаж, где расположены три спальни, еще одна ванная комната с туалетом и большая терраса.
Для дополнительного удобства и функциональности в доме предусмотрена внутренняя лестница, ведущая на просторный мансардный этаж, который легко переоборудовать в дополнительное жилое или творческое пространство.
Жизнь в Габрово предлагает ряд преимуществ - населенный пункт тихий, предлагает все необходимые удобства и в то же время окружен красивой природой Старой Планины, которая находится всего в нескольких шагах. Недвижимость в квартале Дядо Дянко идеально подойдет любителям свежего воздуха, близости к горам и спокойствия, не лишая себя динамики городской жизни.




Смотр недвижимости
Мы готовы организовать смотр недвижимости в удобное для вас время. Обратитесь к ответственному менеджеру по продажам и проинформируйте его, когда бы Вы хотели приехать на смотровой тур. Мы можем помочь Вам забронировать авиабилет и отель, а также помочь Вам оформить визу и необходимую страховку.

Бронирование недвижимости
Вы можете забронировать недвижимость, заплатив невозмещаемый задаток в размере 2 000 евро наличным платежом, кредитной картой или банковским переводом на фирменный счет компании. После получения задатка недвижимость бронируется, осмотры с другими потенциальными покупателями производиться не будут, и начнется изготовление необходимых документов по оформлению сделки. Пожалуйста, обратитесь к ответственному за данный объект менеджеру по продажам для получения подробной информации относительно процедуры покупки и способов оплаты.

Послепродажное обслуживание
Мы уважаемая компания, за плечами которой многолетний опыт работы в сфере недвижимости. Мы будем сопровождать Вас не только во время покупки, но и после приобретения недвижимости, обеспечивая Вам дополнительный набор услуг с учетом Ваших требовании, для того, чтобы Вы могли насладиться полноценным и спокойным времяпровождением в Болгарии. Услуги, которые мы можем предложить, включают страхование, строительство и ремонт, услуги по меблировке, бухгалтерские и юридическиe услуги, переоформление договоров на электричество, воду, телефон и многое другое.
Прочтите текст на других языках (автоматический перевод) Перевод на другие языки
Месторасположение
(приблизительно)

Красным маркером на карте указано приблизительное месторасположение этого объекта недвижимости.

Наши лучшие предложения по продажа в Габрово, Болгария Лучшие предложения в Габрово, Болгария
Вы сохранили данный объект или подборку объектов в «Избранное»
Вы удалили эту недвижимость или выборку из списка любимых предложений.
Финансовые условия для покупателя касательно этого имущества для заключения сделки