REF#Vi132-11960 / Земля под застройку / г. Добриниште / Благоевградская область / Болгария / Продажа На карте

Площадь
2900 м2

Цена
Получить больше информации или запланировать осмотр
Инфо пакет
Расстояния
Последняя актуализация
04.01.2023 г.
Расстояние от объекта до других важных точек
- Аэропорт Sofia (SOF): 165 км
Административная информация о предложении
Этот текст переведен с помощью автоматического программного обеспечения, поэтому в нем не исключаются неточности.
Вы можете ознакомиться с текстом на его оригинальном языке или в переводе на другие языки:
В конце прекрасной деревне Добриниште, всего в 5 км от Банско, в настоящее время предлагаются к продаже огромный участок земли развитие, распространение более 2900 кв.м. Участка должна быть ровной и подходящих для строительства или развития праздник нескольких шале. Она может быть легко регулируется и поставляется с проточной водой и электричеством, так как есть много гостиничных комплексов примерно в 50 м от property.If вы покупаете землю, и вы хотели бы развивать ее, мы можем обеспечить полное управление проектом, архитектурные чертежи, надзора и управления, маркетинга и продаж вне плана для наших клиентов.
Регион очень мирной и обаятельные, привлекательные с видом на горы и непосредственной близости от лыжных трасс Добриниште 9 км.
Участок сделает идеальный инвестиций и раннее назначение зрения это очень рекомендуется!
Регион очень мирной и обаятельные, привлекательные с видом на горы и непосредственной близости от лыжных трасс Добриниште 9 км.
Участок сделает идеальный инвестиций и раннее назначение зрения это очень рекомендуется!
Прочтите текст на других языках (автоматический перевод)
Месторасположение
(приблизительно)
Красным маркером на карте указано приблизительное месторасположение этого объекта недвижимости.