Только для
частных лиц!

продается Многокомнатная квартира,

ОБЪЕКТ НЕДОСТУПЕН
ОБЪЕКТ НЕДОСТУПЕН
ОБЪЕКТ НЕДОСТУПЕН
Невалидное предложение
Невалидное предложение
Невалидное предложение

Вид недвижимости
Многокомнатная квартира

Месторасположение
/ Греция

Спальни
3

Ванные комнаты
1


Площадь
102 м2

Подробнее об этом предложении

Получить больше информации или запланировать осмотр

АО «Суприммо» защищает Ваши личные данные и следует фирменной Политике конфиденциальности, в соответствии с требованиями Постановления № 2016/679 (ЕС). На следующем этапе Вы можете разрешить или отказать нам в хранении и использовании Вашей личной информации. Сделайте свой выбор в электронном письме, которое мы отправим после того, как получим Ваш запрос.

Инфо пакет

Расстояния
14 км 12 км

Последняя актуализация
11.05.2025 г.

 
 

Расстояние от объекта до других важных точек
  • Море: 14 км
  • Аэропорт : 12 км
Административная информация о предложении


Продается квартира - мезонет 3 и 4 этаж 102 кв.м. (123 кв.м брутто) в Хрисуполи Нестос, на улице Элефтериу Венизелу, построен в 1987 году, в хорошем состоянии. Квартира светлая, сквозная, с фасадной стороны. Квартира состоит из 3 этажа площадью 61 кв.м. с 1 спальней, 1 гостиной, 1 кухней, 1 ванной комнатой, 1 кладовой, полы выложены плиткой, окна алюминиевые, по внутренней деревянной лестнице мы достигаем верхнего этажа площадью 41 кв.м. с 2 спальнями, 1 ванной комнатой, 1 небольшой кладовой, 1 чердаком и 1 большим балконом. Есть террасы, лифт и установка для масляных радиаторов.
Он расположен на центральном рынке города, в 4 км от Эгнатия Одос, в 12 км от аэропорта Кавалы «Александр Великий» и в 14 км от Керамоти.
Для предложения недвижимости необходимо удостоверение личности заинтересованной стороны.
Месторасположение
(приблизительно)

Красным маркером на карте указано приблизительное месторасположение этого объекта недвижимости.

Вы сохранили данный объект или подборку объектов в «Избранное»
Вы удалили эту недвижимость или выборку из списка любимых предложений.
Финансовые условия для покупателя касательно этого имущества для заключения сделки