Вид недвижимости
Квартиры в новостройке
(Двухкомнатные квартиры, Трёхкомнатные квартиры, Четырехкомнатные квартиры)


Месторасположение
р-н Остромила / Пловдив / Болгария
 

Этажность
5

Лифт
да

Комнаты
2-4

Спальни
1-3

Ванные комнаты
1

Балконы (Террасы)
1

 

Площадь
89 м2 - 368 м2

Этап строительства
В процессе строительства

Сдача планируется
Май 2027
Планировки

Цена
Цена по запросу

Без комиссии от покупателя

 

Подробнее об этом предложении

Получить больше информации или запланировать осмотр

АО «Суприммо» защищает Ваши личные данные и следует фирменной Политике конфиденциальности, в соответствии с требованиями Постановления № 2016/679 (ЕС). На следующем этапе Вы можете разрешить или отказать нам в хранении и использовании Вашей личной информации. Сделайте свой выбор в электронном письме, которое мы отправим после того, как получим Ваш запрос.

Инфо пакет

Состояние
по болгарскому ГОСТу (готово для отделочных работ)

Меблировка

Отопление
Отопление кондиционером

Окна
Окна ПВХ

Расстояния
5 км 18.3 км

Последняя актуализация
18.02.2026 г.

 
 

Расстояние от объекта до других важных точек
  • Центр города: 5 км
  • Аэропорт Plovdiv (PDV): 18.3 км
Вид, открывающийся из недвижимости
  • Виды на город
  • Виды на горы
Строительство
  • Железобетонная конструкция
  • Кирпич
Отопление
  • Отопление кондиционером
Административная информация о предложении
ГАЗИФИКАЦИЯ, ЭЛЕКТРИЧЕСТВО
  • Электричество
ВОДОСНАБЖЕНИЕ
  • Центральное водоснабжение
КАНАЛИЗАЦИЯ
  • Канализация
САНУЗЛЫ И ПОДСОБНЫЕ ПОМЕЩЕНИЯ
  • Балконы
  • Ванная комната с туалетом
ИЗОЛЯЦИИ И РАБОТЫ ПО ОТДЕЛКЕ
  • Без меблировки
  • Окна ПВХ
УДОБСТВА В ЗДАНИИ
  • Комплекс закрытого типа
  • Лифт
  • Общие части с отделкой люкс
ДРУГИЕ
  • Продуктовый магазин поблизости

Этот текст переведен с помощью автоматического программного обеспечения, поэтому в нем не исключаются неточности.
Вы можете ознакомиться с текстом на его оригинальном языке или в переводе на другие языки:
Этот текст переведен автоматически

Представляем второй этап строительства нового жилого комплекса апартаментов в самом зеленом районе Пловдива — районе «Остромила». Отличное и легкодоступное местоположение в сочетании с тихой и спокойной жилой обстановкой, всего в 10 минутах езды от центра города и одновременно у подножия Родопских гор. Рядом находится магазин Billa и торговый центр с различными магазинами и ресторанами.

Комплекс строится в два этапа. Первый этап включает строительство зданий 3 и 4, которые уже имеют акт 16, а второй этап – зданий 1 и 2 с актом 14.

БЕЗ КОМИССИИ!

Комплекс состоит из четырех отдельных зданий по 4 жилых этажа каждое, отличающихся элегантным внешним видом. Он расположен на площади 13 000 кв. м и предлагает приятную и спокойную атмосферу для жизни, вдали от городского шума и с удобным доступом к двум главным бульварам. Здания отлично расположены, образуя большие дворы и прогулочные зоны, а парковка распределена очень практично.

Комплекс выполнен в приятных тонах, имеет функциональную планировку и светлые помещения. Преимуществами являются: малоэтажная застройка, более 100% парковочных мест, видеонаблюдение, зона отдыха, открытое пространство для спорта и зона релаксации.

Предлагаются апартаменты с двумя, тремя и четырьмя спальнями. К услугам жильцов прекрасные панорамные террасы и отдельные внутренние дворики, создающие ощущение комфорта и уюта частного дома.

Квартиры сдаются в аренду в состоянии, соответствующем болгарским строительным стандартам.

При строительстве использовались высококачественные материалы и обеспечивалось точное исполнение.

Технические обозначенных характеристики:
  • Монолитная железобетонная конструкция с наружными стенами из кирпича толщиной 25 см (кирпич Винербергер) с эффективной теплоизоляцией TITAN в соответствии с проектом энергоэффективности;
  • Плоские крыши с эффективной тепло-, гидро- и пароизоляцией;
  • Пятистворчатые стеклопакеты TROCAL с низким уровнем выбросов, описанные в проекте по повышению энергоэффективности;
  • Фасад – отделан теплоизоляцией и полимерной штукатуркой;
  • терраса - гранитный пол;
  • Входная дверь - бронированная, установленная;
  • высококачественные электрические лифты с помещениями, свободными от машинного оборудования, и роскошными кабинами;
  • роскошно оформленные и обставленные платформы перед лифтами на каждом этаже;
  • Лестница отделана полом и гранитной плиткой;
  • контролируемый доступ;
  • видеонаблюдение;
  • Газификация — жилой комплекс будет полностью газифицирован. Практичное решение для большего комфорта всей семьи без дополнительных обязательств;
  • детская площадка;
  • Открытая спортивная площадка и велопарковка.
Комплекс расположен в первоклассном районе, в окружении современных домов и закрытых жилых комплексов, прекрасной природы и безупречной инфраструктуры.

План оплаты
  • Залог за бронирование – 2000 евро;
  • 30% при подписании предварительного контракта;
  • 5% - при достижении высоты 0;
  • 5% - после достижения высоты +2,80;
  • 5% - после достижения высоты + 5,60;
  • 5% - после достижения высоты +8,40;
  • 5% - после достижения высоты +11,20;
  • 10% - после установки оконных рам;
  • 10% - после завершения электромонтажных работ;
  • 10% - после завершения монтажа сантехники;
  • 10% - после проведения теплоизоляции фасада;
  • 5% — после принятия Закона № 16.
Для получения более подробной информации, пожалуйста, свяжитесь с брокером, ответственным за данное предложение.

Смотр недвижимости
Мы готовы организовать смотр недвижимости в удобное для вас время. Обратитесь к ответственному менеджеру по продажам и проинформируйте его, когда бы Вы хотели приехать на смотровой тур. Мы можем помочь Вам забронировать авиабилет и отель, а также помочь Вам оформить визу и необходимую страховку.

Бронирование недвижимости
Вы можете забронировать недвижимость, заплатив невозмещаемый задаток в размере 2 000 евро наличным платежом, кредитной картой или банковским переводом на фирменный счет компании. После получения задатка недвижимость бронируется, осмотры с другими потенциальными покупателями производиться не будут, и начнется изготовление необходимых документов по оформлению сделки. Пожалуйста, обратитесь к ответственному за данный объект менеджеру по продажам для получения подробной информации относительно процедуры покупки и способов оплаты.

Послепродажное обслуживание
Мы уважаемая компания, за плечами которой многолетний опыт работы в сфере недвижимости. Мы будем сопровождать Вас не только во время покупки, но и после приобретения недвижимости, обеспечивая Вам дополнительный набор услуг с учетом Ваших требовании, для того, чтобы Вы могли насладиться полноценным и спокойным времяпровождением в Болгарии. Услуги, которые мы можем предложить, включают страхование, строительство и ремонт, услуги по меблировке, бухгалтерские и юридическиe услуги, переоформление договоров на электричество, воду, телефон и многое другое.
Прочтите текст на других языках (автоматический перевод) Перевод на другие языки
Месторасположение
(приблизительно)

Красным маркером на карте указано приблизительное месторасположение этого объекта недвижимости.

Планировки

Вам понадобится приложение, читающее файлы в формате .PDF. Если такое приложение у вас не установлено, скачайте Acrobat Reader отсюда.

Архитектурные планы и планировки
(PDF 11.38 MB)

 Скачать план  1

Наши лучшие предложения по продажа в Пловдив, Болгария Лучшие предложения в Пловдив, Болгария
Вы сохранили данный объект или подборку объектов в «Избранное»
Вы удалили эту недвижимость или выборку из списка любимых предложений.
Финансовые условия для покупателя касательно этого имущества для заключения сделки
Планировки

Вам понадобится приложение, читающее файлы в формате .PDF. Если такое приложение у вас не установлено, скачайте Acrobat Reader отсюда.

Архитектурные планы и планировки
(PDF 11.38 MB)

 Скачать план  1