Продажа недвижимости в квартале Горубляне

Невалидное предложение
Невалидное предложение
Невалидное предложение

Вид недвижимости
Дом

Месторасположение
р-н Горубляне / София / Болгария

Этажность
2

Этаж
0-2


Площадь здания
520 м2

Площадь участка
915 м2

Подробнее об этом предложении

Получить больше информации или запланировать осмотр

АО «Суприммо» защищает Ваши личные данные и следует фирменной Политике конфиденциальности, в соответствии с требованиями Постановления № 2016/679 (ЕС). На следующем этапе Вы можете разрешить или отказать нам в хранении и использовании Вашей личной информации. Сделайте свой выбор в электронном письме, которое мы отправим после того, как получим Ваш запрос.

Инфо пакет

Состояние
на этапе «грубая стройка» (Акт 14)

Меблировка
Немеблированная

Расстояния
9 км 12 км

Последняя актуализация
23.07.2023 г.

 
 

Расстояние от объекта до других важных точек
  • Центр города: 9 км
  • Аэропорт Sofia (SOF): 12 км
  • Продуктовый магазин: 1 км
  • Остановка: 1 км
  • Школа: 1 км
Административная информация о предложении

Этот текст переведен с помощью автоматического программного обеспечения, поэтому в нем не исключаются неточности.
Вы можете ознакомиться с текстом на его оригинальном языке или в переводе на другие языки:
Этот текст переведен автоматически

Предлагаем Вашему вниманию 915 кв. метров. вместе с построенным в нем жилым домом и автомастерской РЗП 525 кв. метров.

Недвижимость находится на двух уровнях со следующей планировкой:
  • на первом этаже находится автомастерская, оборудованная итальянской покрасочной камерой стоимостью 70 000 лв., которая включена в цену при застроенной площади 225 кв. метров.
  • первый этаж - три квартиры общей застроенной площадью 300 кв. метров. На данный момент здание находится на стадии ACT 14.

    Имущество находится на асфальтированной дороге в очень коммуникативном месте недалеко от дворца "Врана". Идеальная инвестиционная возможность, будущий владелец имеет возможность завершить проект как отдельный дом.



    Смотр недвижимости
    Мы готовы организовать смотр недвижимости в удобное для вас время. Обратитесь к ответственному менеджеру по продажам и проинформируйте его, когда бы Вы хотели приехать на смотровой тур. Мы можем помочь Вам забронировать авиабилет и отель, а также помочь Вам оформить визу и необходимую страховку.

    Бронирование недвижимости
    Вы можете забронировать недвижимость, заплатив невозмещаемый задаток в размере 2 000 евро наличным платежом, кредитной картой или банковским переводом на фирменный счет компании. После получения задатка недвижимость бронируется, осмотры с другими потенциальными покупателями производиться не будут, и начнется изготовление необходимых документов по оформлению сделки. Пожалуйста, обратитесь к ответственному за данный объект менеджеру по продажам для получения подробной информации относительно процедуры покупки и способов оплаты.

    Послепродажное обслуживание
    Мы уважаемая компания, за плечами которой многолетний опыт работы в сфере недвижимости. Мы будем сопровождать Вас не только во время покупки, но и после приобретения недвижимости, обеспечивая Вам дополнительный набор услуг с учетом Ваших требовании, для того, чтобы Вы могли насладиться полноценным и спокойным времяпровождением в Болгарии. Услуги, которые мы можем предложить, включают страхование, строительство и ремонт, услуги по меблировке, бухгалтерские и юридическиe услуги, переоформление договоров на электричество, воду, телефон и многое другое.
  • Прочтите текст на других языках (автоматический перевод) Перевод на другие языки
    Месторасположение
    (приблизительно)

    Красным маркером на карте указано приблизительное месторасположение этого объекта недвижимости.

    Вы сохранили данный объект или подборку объектов в «Избранное»
    Вы удалили эту недвижимость или выборку из списка любимых предложений.
    Финансовые условия для покупателя касательно этого имущества для заключения сделки