Трехкомнатная квартира в новом бутик-доме возле Заимовского парка

ОБЪЕКТ НЕДОСТУПЕН
ОБЪЕКТ НЕДОСТУПЕН
ОБЪЕКТ НЕДОСТУПЕН
Невалидное предложение
Невалидное предложение
Невалидное предложение

Вид недвижимости
Трехкомнатная квартира

Месторасположение
р-н Обориште / София / Болгария

Этажность
6

Этаж
1

Лифт
да

Комнаты
3

Спальни
2

Ванные комнаты
1

Балконы (Террасы)
1


Площадь
90.67 м2

Жилая площадь
76.96 м2

Общие части
13.71 м2

Подробнее об этом предложении

Получить больше информации или запланировать осмотр

АО «Суприммо» защищает Ваши личные данные и следует фирменной Политике конфиденциальности, в соответствии с требованиями Постановления № 2016/679 (ЕС). На следующем этапе Вы можете разрешить или отказать нам в хранении и использовании Вашей личной информации. Сделайте свой выбор в электронном письме, которое мы отправим после того, как получим Ваш запрос.

Инфо пакет

Состояние
по болгарскому ГОСТу (готово для отделочных работ)

Меблировка

Расстояния
4 км 6 км 500м

Последняя актуализация
05.11.2025 г.

 
 

Расстояние от объекта до других важных точек
  • Центр города: 4 км
  • Аэропорт Sofia (SOF): 6 км
Вид, открывающийся из недвижимости
  • Виды на город
Строительство
  • Кирпич
Административная информация о предложении
ГАЗИФИКАЦИЯ, ЭЛЕКТРИЧЕСТВО
  • Электричество
ВОДОСНАБЖЕНИЕ
  • Центральное водоснабжение
ЛИФТЫ
  • люксовые лифты
КАНАЛИЗАЦИЯ
  • Канализация
САНУЗЛЫ И ПОДСОБНЫЕ ПОМЕЩЕНИЯ
  • Балконы
  • Ванная комната с туалетом
ИЗОЛЯЦИИ И РАБОТЫ ПО ОТДЕЛКЕ
  • Армированная входная дверь
  • Без меблировки
  • Кирпичные стены
  • Крепкие стены
ДРУГИЕ
  • Продуктовый магазин поблизости

Этот текст переведен с помощью автоматического программного обеспечения, поэтому в нем не исключаются неточности.
Вы можете ознакомиться с текстом на его оригинальном языке или в переводе на другие языки:
Этот текст переведен автоматически

Представляем вам трехкомнатную квартиру в небольшом бутик-доме в районе Оборище, София.

Предпродажа. Ожидается разрешение на строительство. Срок реализации - 18 месяцев.

Квартира расположена на 1-м этаже и предлагает площадь 90,67 м2, удобно распределенную в прихожую, гостиную с кухней и выходом на балкон, две спальни и ванную комнату с туалетом. Недвижимость предлагается с качественной отделкой в соответствии с Болгарским государственным стандартом.

Есть возможность приобрести подземные и наземные парковочные места.

Район престижный и предпочтительный для проживания, благодаря отличным коммуникациям и удобствам. Доступ ко всем частям столицы осуществляется быстро и легко благодаря Мадридскому бульвару и КАД, удобным остановкам общественного транспорта и станции метро «Театральная» в 5 минутах ходьбы. Есть магазины, рестораны, детские сады и школы, ТЦ Сердика, а парк для прогулок и отдыха «Заимов» находится всего в минуте ходьбы.

Реализация проекта основана на материалах и технологиях высокого класса с акцентом на энергоэффективность. Здание разделено на цокольный этаж и подвал для парковки и 6 жилых этажей с 16 функциональными и просторными квартирами. Есть на выбор однокомнатные, двухкомнатные и двухкомнатные квартиры, а на последнем этаже только четырехкомнатная квартира с просторными террасами и прекрасным видом на населенный пункт.

Высококлассные материалы и технологии в строительстве.

  • Кирпич высшего класса Wienerberger Poroterm N+F и Wienerberger Forati с отличными тепло- и звукоизоляционными свойствами.
  • Экономия энергии более 40% благодаря технологии EPS 10 см, которая помогает увеличить срок службы фасада.
  • 7 камерных окон REHAU с немецкой фурнитурой, 4-сезонные окна снаружи, газ и аргон посередине и К-стекло внутри.
  • Роскошные помещения общего пользования с гранитными полами, лифтом высокого класса, контролируемым доступом и комнатой охраны/консьержа.

План оплаты:
  • Предварительный договор - 30%
  • Акт 14 - 20%
  • Акт 15 - 30%
  • Акт 16 - 20%

Для получения дополнительной информации и профессиональной консультации, пожалуйста, свяжитесь с ответственным брокером для предложения.

Смотр недвижимости
Мы готовы организовать смотр недвижимости в удобное для вас время. Обратитесь к ответственному менеджеру по продажам и проинформируйте его, когда бы Вы хотели приехать на смотровой тур. Мы можем помочь Вам забронировать авиабилет и отель, а также помочь Вам оформить визу и необходимую страховку.

Бронирование недвижимости
Вы можете забронировать недвижимость, заплатив невозмещаемый задаток в размере 2 000 евро наличным платежом, кредитной картой или банковским переводом на фирменный счет компании. После получения задатка недвижимость бронируется, осмотры с другими потенциальными покупателями производиться не будут, и начнется изготовление необходимых документов по оформлению сделки. Пожалуйста, обратитесь к ответственному за данный объект менеджеру по продажам для получения подробной информации относительно процедуры покупки и способов оплаты.

Послепродажное обслуживание
Мы уважаемая компания, за плечами которой многолетний опыт работы в сфере недвижимости. Мы будем сопровождать Вас не только во время покупки, но и после приобретения недвижимости, обеспечивая Вам дополнительный набор услуг с учетом Ваших требовании, для того, чтобы Вы могли насладиться полноценным и спокойным времяпровождением в Болгарии. Услуги, которые мы можем предложить, включают страхование, строительство и ремонт, услуги по меблировке, бухгалтерские и юридическиe услуги, переоформление договоров на электричество, воду, телефон и многое другое.
Прочтите текст на других языках (автоматический перевод) Перевод на другие языки
Месторасположение
(приблизительно)

Красным маркером на карте указано приблизительное месторасположение этого объекта недвижимости.

Вы сохранили данный объект или подборку объектов в «Избранное»
Вы удалили эту недвижимость или выборку из списка любимых предложений.
Финансовые условия для покупателя касательно этого имущества для заключения сделки